ODB22599-48HB10A
Numéro de produit DigiKey
1053-1801-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ODB22599-48HB10A
Description
FAN IMP MTRZD 225X99MM 48VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Hélices motorisées 48V CC Rond - 225mm de diamètre Roulement à billes 835,0CFM (23,38m³/min) 4 broches de connexion
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ODB22599-48HB10A Modèles
Catégorie
Bruit
55,0dB
Fabricant
Puissance (watts)
110.4 W
Série
RPM
Conditionnement
En vrac
Terminaison
4 broches de connexion
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
14 ~ 149°F (-10 ~ 65°C)
Tension - Nominale
Agence d'homologation
CE, cURus, TUV, UR
Taille /dimension
Rond - 225mm de diamètre
Poids
3,3 lbs (1,5 kg)
Largeur
99,00mm
Courant nominal (A)
2,3A
Débit d'air
835,0CFM (23,38m³/min)
Plage de tensions
46 ~ 56VDC
Pression statique
2,050 dans H2O (510,6 Pa)
Matériau - Cadre
Aluminium
Type de roulement
Roulement à billes
Matériau - Lame
Thermoplastique
Type de ventilateur
Durée de vie à température
40000 heures à 40°C