ODB13391-48HB10A
Numéro de produit DigiKey
1053-1792-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ODB13391-48HB10A
Description
FAN IMP MTRZD 133.5X91MM 48VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Hélices motorisées 48V CC Rond - 133,5mm de diamètre Roulement à billes 257,0CFM (7,20m³/min) 4 broches de connexion
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ODB13391-48HB10A Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
60 W
Fabricant
RPM
Conditionnement
En vrac
Terminaison
4 broches de connexion
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
14 ~ 149°F (-10 ~ 65°C)
Tension - Nominale
Agence d'homologation
CE, cURus, TUV, UR
Taille /dimension
Rond - 133,5mm de diamètre
Poids
1,543 lb (700,0 g)
Largeur
91,00mm
Courant nominal (A)
1,25A
Débit d'air
257,0CFM (7,20m³/min)
Plage de tensions
36 ~ 56V CC
Pression statique
1,900 dans H2O (473,3 Pa)
Matériau - Cadre
Aluminium
Type de roulement
Roulement à billes
Matériau - Lame
Thermoplastique
Type de ventilateur
Durée de vie à température
40000 heures à 40°C