OD8038-48HBVXC10A
Numéro de produit DigiKey
1053-1273-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OD8038-48HBVXC10A
Description
FAN AXIAL 80X38MM 48VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 48V CC Carré - 80mm L x 80mm H Roulement à billes 89,0CFM (2,49m³/min) 4 broches de connexion
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
OD8038-48HBVXC10A Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Redémarrage automatique, contrôle PWM, capteur de vitesse (tachymètre)
Fabricant
Bruit
62,5dB
Série
Puissance (watts)
17.3 W
Conditionnement
Boîte
RPM
Statut du composant
Actif
Terminaison
4 broches de connexion
Tension - Nominale
Température de fonctionnement
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Taille /dimension
Carré - 80mm L x 80mm H
Agence d'homologation
cURus
Largeur
38,00mm
Courant nominal (A)
0,360A
Débit d'air
89,0CFM (2,49m³/min)
Matériau - Cadre
Polytéréphtalate de butylène (PBT), renforcé de fibre de verre
Pression statique
0,750 dans H2O (186,8 Pa)
Matériau - Lame
Type de roulement
Roulement à billes
Durée de vie à température
50000 heures à 40°C