OD1238-48HBIP68
OD1238-48HBIP68
Orion Fans presents - What does IP68 mean?
OD1238-48HBIP68
Numéro de produit DigiKey
1053-1873-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OD1238-48HBIP68
Description
FAN AXIAL 120X38MM 48VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 48V CC Carré - 120mm L x 120mm H Roulement à billes 123,9CFM (3,47m³/min) 2 fils broches
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
OD1238-48HBIP68 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Puissance (watts)
14 W
Terminaison
2 fils broches
Conditionnement
Boîte
Indice de protection
Température de fonctionnement
-4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
Tension - Nominale
Agence d'homologation
CE, cURus, TUV, UR
Taille /dimension
Carré - 120mm L x 120mm H
Poids
0,572 lbs (259,45 g)
Largeur
38,00mm
Courant nominal (A)
0,290A
Débit d'air
123,9CFM (3,47m³/min)
Plage de tensions
30 ~ 52V CC
Pression statique
0,469 dans H2O (116,8 Pa)
Type de ventilateur
Durée de vie à température
65000 heures à 45°C