OD1238-12HHB10AZ
Numéro de produit DigiKey
1053-OD1238-12HHB10AZ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OD1238-12HHB10AZ
Description
12VDC 120X120X38MM REVERSIBLE FL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 12V CC Carré - 120mm L x 120mm H Roulement à billes 146,0CFM (4,09m³/min) 4 broches de connexion
Catégorie
Fonctionnalités
Redémarrage automatique, contrôle PWM, flux réversible, capteur de vitesse (tachymètre)
Fabricant
Bruit
50,0dB(A)
Série
Puissance (watts)
8.2 W
Terminaison
4 broches de connexion
Tension - Nominale
Température de fonctionnement
5 ~ 149°F (-15 ~ 65°C)
Taille /dimension
Carré - 120mm L x 120mm H
Agence d'homologation
CE, cURus, TUV, UR
Largeur
38,00mm
Courant nominal (A)
0,700A
Débit d'air
146,0CFM (4,09m³/min)
Pression statique
0,600 dans H2O (149,5 Pa)
Durée de vie à température
70000 heures à 40°C