OD1225-24HBVXE10A
Numéro de produit DigiKey
1053-OD1225-24HBVXE10A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OD1225-24HBVXE10A
Description
DC FAN - 24V 120 X 120 X 25MM -
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 24V CC Carré - 120mm L x 120mm H Roulement à billes 158,7CFM (4,49m³/min) 4 broches de connexion
Catégorie
Fonctionnalités
Redémarrage automatique, contrôle PWM, capteur de vitesse (tachymètre)
Fabricant
Bruit
57,3dB(A)
Série
Puissance (watts)
20.4 W
Conditionnement
Boîte
RPM
Statut du composant
Actif
Terminaison
4 broches de connexion
Tension - Nominale
Température de fonctionnement
-4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
Taille /dimension
Carré - 120mm L x 120mm H
Agence d'homologation
CE, cURus, UR
Largeur
25,00mm
Courant nominal (A)
0,850A
Débit d'air
158,7CFM (4,49m³/min)
Plage de tensions
15 ~ 26V CC
Pression statique
0,490 dans H2O (122,1 Pa)
Matériau - Cadre
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Type de roulement
Roulement à billes
Matériau - Lame
Type de ventilateur
Durée de vie à température
70000 heures à 40°C