OA60EC-UR-1WB
Numéro de produit DigiKey
1053-1809-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OA60EC-UR-1WB
Description
FAN EC 60X25MM 95-264VAC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateurs Tube axial 95 ~ 264V CA Carré - 60mm L x 60mm H Roulement à billes 19,5CFM (0,546m³/min) 2 fils broches
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
OA60EC-UR-1WB Modèles
Catégorie
Bruit
31,0dB
Fabricant
Orion Fans
Puissance (watts)
2,40W
Série
RPM
3950 tr/min
Conditionnement
Boîte
Terminaison
2 fils broches
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
Tension - Nominale
95 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CE, cURus, TUV, UR
Taille /dimension
Carré - 60mm L x 60mm H
Poids
0,133 lbs (60,33 g)
Largeur
25,00mm
Courant nominal (A)
0,050A
Débit d'air
19,5CFM (0,546m³/min)
Matériau - Cadre
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Pression statique
0,170 dans H2O (42,3 Pa)
Matériau - Lame
Type de roulement
Roulement à billes
Durée de vie à température
50000 heures à 40°C