OA2547AP-11-1WB1869K
Numéro de produit DigiKey
1053-OA2547AP-11-1WB1869K-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OA2547AP-11-1WB1869K
Description
AC FAN, IP69K, 254X254X89MM, 115
Description détaillée
Ventilateurs Tube axial 115V CA Rond - 254mm de diamètre Roulement à billes 1 000,0CFM (28,00m³/min) 2 fils broches
Modèles EDA/CAO
OA2547AP-11-1WB1869K Modèles
Catégorie
Bruit
70,0dB
Puissance (watts)
105W
Série
RPM
3250 tr/min
Terminaison
2 fils broches
Indice de protection
IP69K - à protection contre la poussière, résistant à l’eau, étanchéité à l’eau
Tension - Nominale
115V CA
Température de fonctionnement
-22 ~ 176°F (-30 ~ 80°C)
Taille /dimension
Rond - 254mm de diamètre
Agence d'homologation
CE, cURus, TUV, UR
Largeur
89,00mm
Poids
5,6 lbs (2,5 kg)
Débit d'air
1 000,0CFM (28,00m³/min)
Pression statique
0,600 dans H2O (149,5 Pa)
Matériau - Lame
Acier
Durée de vie à température
50000 heures à 55°C