OA2547AN-11-1TB1856
Numéro de produit DigiKey
1053-1550-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OA2547AN-11-1TB1856
Description
FAN AXIAL 254X89MM 115VAC TERM
Description détaillée
Ventilateurs Tube axial 115V CA Rond - 254mm de diamètre Roulement à billes 1 000,0CFM (28,00m³/min) 2 bornes
Modèles EDA/CAO
OA2547AN-11-1TB1856 Modèles
Catégorie
Bruit
70,0dB
Puissance (watts)
105W
Série
RPM
3250 tr/min
Tension - Nominale
115V CA
Température de fonctionnement
-22 ~ 176°F (-30 ~ 80°C)
Taille /dimension
Rond - 254mm de diamètre
Largeur
89,00mm
Poids
5,9 lbs (2,7 kg)
Débit d'air
1 000,0CFM (28,00m³/min)
Plage de tensions
100 ~ 120V CA
Pression statique
0,600 dans H2O (149,5 Pa)
Durée de vie à température
50000 heures à 55°C