OA2543AN-22-2TB1856
Numéro de produit DigiKey
1053-OA2543AN-22-2TB1856-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OA2543AN-22-2TB1856
Description
230VAC 254X89MM METAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateurs Tube axial 230V CA Rond - 254mm de diamètre Roulement à billes 615,0CFM (17,22m³/min) 2 bornes
Modèles EDA/CAO
OA2543AN-22-2TB1856 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Condensateur, limiteur de surcharge thermique (TOP)
Bruit
53,0dB(A)
Série
Puissance (watts)
95,0W
Conditionnement
En vrac
RPM
2250 tr/min
Tension - Nominale
230V CA
Taille /dimension
Rond - 254mm de diamètre
Température de fonctionnement
-22 ~ 176°F (-30 ~ 80°C)
Largeur
89,00mm
Débit d'air
615,0CFM (17,22m³/min)
Plage de tensions
200 ~ 240V CA
Pression statique
0,200 dans H2O (49,8 Pa)
Durée de vie à température
50000 heures à 40°C