OA2543AN-22-1TB1856 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Qualtek
En stock: 10
Fiche technique
Ventilateurs Tube axial 230V CA Rond - 254mm de diamètre Roulement à billes 930,0CFM (26,04m³/min) 2 bornes
OA2543AN_Metal_series_view2
OA2543AN-22-1TB1856
Numéro de produit DigiKey
1053-1548-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OA2543AN-22-1TB1856
Description
FAN AXIAL 254X89MM 230VAC TERM
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
OA2543AN-22-1TB1856 Modèles
Catégorie
Bruit
67,0dB
Puissance (watts)
105W
Série
RPM
3300 tr/min
Tension - Nominale
230V CA
Température de fonctionnement
-22 ~ 176°F (-30 ~ 80°C)
Taille /dimension
Rond - 254mm de diamètre
Largeur
89,00mm
Poids
4,6 lbs (2,1 kg)
Débit d'air
930,0CFM (26,04m³/min)
Plage de tensions
200 ~ 240V CA
Pression statique
1,070 dans H2O (266,5 Pa)
Durée de vie à température
50000 heures à 55°C