OA225AP-22-1WB1868
Numéro de produit DigiKey
1053-OA225AP-22-1WB1868-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OA225AP-22-1WB1868
Description
FAN 230AC 225X240X80MM IP68 WIRE
Description détaillée
Ventilateurs Tube axial 230V CA Carré - 225mm L x 225mm H Roulement à billes 620,0CFM (17,36m³/min) 2 fils broches
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
OA225AP-22-1WB1868 Modèles
Catégorie
Bruit
66,0dB
Puissance (watts)
80,0W
Série
RPM
3100 tr/min
Terminaison
2 fils broches
Indice de protection
IP68 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Tension - Nominale
230V CA
Température de fonctionnement
-22 ~ 176°F (-30 ~ 80°C)
Taille /dimension
Carré - 225mm L x 225mm H
Agence d'homologation
CE, cURus, TUV, UR
Largeur
80,00mm
Poids
4,8 lbs (2,2 kg)
Débit d'air
620,0CFM (17,36m³/min)
Pression statique
0,740 dans H2O (184,3 Pa)
Matériau - Lame
Acier
Durée de vie à température
45000 heures à 55°C