OA205AN-11-1WB1856
Numéro de produit DigiKey
1053-1543-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OA205AN-11-1WB1856
Description
FAN AXIAL 205X72MM 115VAC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateurs Tube axial 115V CA Carré - 205mm L x 205mm H Roulement à billes 590,0CFM (16,52m³/min) 2 fils broches
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
OA205AN-11-1WB1856 Modèles
Catégorie
Bruit
67,0dB
Fabricant
Orion Fans
Puissance (watts)
80,0W
Série
RPM
3000 tr/min
Conditionnement
Boîte
Terminaison
2 fils broches
Statut du composant
Actif
Indice de protection
IP56 - à protection contre la poussière, résistant à l’eau
Tension - Nominale
115V CA
Température de fonctionnement
-22 ~ 176°F (-30 ~ 80°C)
Taille /dimension
Carré - 205mm L x 205mm H
Agence d'homologation
CE, cURus, TUV, UR
Largeur
72,00mm
Poids
5,1 lbs (2,3 kg)
Débit d'air
590,0CFM (16,52m³/min)
Plage de tensions
100 ~ 120V CA
Pression statique
0,860 dans H2O (214,2 Pa)
Matériau - Cadre
Aluminium
Type de roulement
Roulement à billes
Matériau - Lame
Métal
Type de ventilateur
Tube axial
Durée de vie à température
50000 heures à 55°C