OA200AN-11-1WB1856_view2
OA200AN-11-1WB1856_view3
OA200AN-11-1WB1856
Numéro de produit DigiKey
1053-1539-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OA200AN-11-1WB1856
Description
FAN AXIAL 200X70MM 115VAC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateurs Tube axial 115V CA Rectangulaire/Rond - 220mm L x 200mm H Roulement à billes 485,0CFM (13,58m³/min) 2 fils broches
Catégorie
Bruit
68,0dB
Fabricant
Orion Fans
Puissance (watts)
105W
Série
RPM
3300 tr/min
Conditionnement
Boîte
Terminaison
2 fils broches
Statut du composant
Actif
Indice de protection
IP56 - à protection contre la poussière, résistant à l’eau
Tension - Nominale
115V CA
Température de fonctionnement
-22 ~ 176°F (-30 ~ 80°C)
Taille /dimension
Rectangulaire/Rond - 220mm L x 200mm H
Agence d'homologation
cURus, TUV
Largeur
70,00mm
Poids
4 lbs (1,8 kg)
Débit d'air
485,0CFM (13,58m³/min)
Plage de tensions
100 ~ 120V CA
Pression statique
0,930 dans H2O (231,7 Pa)
Matériau - Cadre
Aluminium
Type de roulement
Roulement à billes
Matériau - Lame
Métal
Type de ventilateur
Tube axial
Durée de vie à température
50000 heures à 55°C