AFL240320A0-2.8N12NTM-ANO
Numéro de produit DigiKey
5491-AFL240320A0-2.8N12NTM-ANO-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AFL240320A0-2.8N12NTM-ANO
Description
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 2.8"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Non tactile Intelligent Smart diode électroluminescente affichages graphiques Transmissif Rouge, vert, bleu (RVB) TFT - Couleur SPI 2,8po (71,12mm) 240 x 320
Catégorie
Surface de visualisation
44,80mm l x 59,20mm H
Fabricant
Orient Display
Rétroéclairage
LED - Blanc
Conditionnement
Boîte
Pixels de point
240 x 320
Statut du composant
Actif
Interface
SPI
Type d'affichage
TFT - Couleur
Type de contrôleur
ST7789V
Mode d'affichage
Transmissif
Couleurs des graphiques
Rouge, vert, bleu (RVB)
Écran tactile
Non tactile
Pas de point
0,18mm l x 0,18mm H
Taille diagonale de l'écran
2,8po (71,12mm)