SZMMSZ30T1G
Numéro de produit DigiKey
SZMMSZ30T1GOSTR-ND - Bande et bobine
SZMMSZ30T1GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
SZMMSZ30T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SZMMSZ30T1G
Description
DIODE ZENER 30V 500MW SOD123
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
42 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 30 V 500 mW ±5% Montage en surface SOD-123
Modèles EDA/CAO
SZMMSZ30T1G Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Tolérance
±5%
Boîtier
Puissance - Max.
500 mW
Impédance (max.) (Zzt)
80 Ohms
Numéro de produit de base
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 21 V