SZMMBZ27VALT3G
Numéro de produit DigiKey
SZMMBZ27VALT3GOSTR-ND - Bande et bobine
SZMMBZ27VALT3GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
SZMMBZ27VALT3GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SZMMBZ27VALT3G
Description
DIODE ZENER ARRAY 27V SOT-23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
54 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener - Matrices 1 paire d'anodes communes 27 V 300 mW ±5% SOT-23-3 (TO-236)
Modèles EDA/CAO
SZMMBZ27VALT3G Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 22 V
Fabricant
onsemi
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
AEC-Q101
Configuration
1 paire d'anodes communes
Tension - Zener (nom.) (Vz)
27 V
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
SOT-23-3 (TO-236)
Puissance - Max.
300 mW