SZMM5Z4V3T1G
Numéro de produit DigiKey
SZMM5Z4V3T1GOSTR-ND - Bande et bobine
SZMM5Z4V3T1GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
SZMM5Z4V3T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SZMM5Z4V3T1G
Description
DIODE ZENER 4.3V 500MW SOD523
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
49 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 4.3 V 500 mW ±7% Montage en surface SOD-523
Modèles EDA/CAO
SZMM5Z4V3T1G Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Fabricant
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Tolérance
±7%
Boîtier
Puissance - Max.
500 mW
Boîtier fournisseur
SOD-523
Impédance (max.) (Zzt)
90 Ohms
Numéro de produit de base
Courant - Fuite inverse à Vr
3 µA @ 1 V