SZBZX84B27LT1G
Numéro de produit DigiKey
488-SZBZX84B27LT1GTR-ND - Bande et bobine
488-SZBZX84B27LT1GCT-ND - Bande coupée (CT)
488-SZBZX84B27LT1GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SZBZX84B27LT1G
Description
DIODE ZENER 27V 250MW SOT23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
52 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 27 V 250 mW ±2% Montage en surface SOT-23-3 (TO-236)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SZBZX84B27LT1G Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 18.9 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±2%
Boîtier
Puissance - Max.
250 mW
Boîtier fournisseur
SOT-23-3 (TO-236)
Impédance (max.) (Zzt)
80 Ohms