NXH800H120L7QDSG
Numéro de produit DigiKey
488-NXH800H120L7QDSG-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NXH800H120L7QDSG
Description
IGBT MODULE 1200V 800A 11-PIM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
IGBT Module À tranchées à champ limité Demi- pont 1200 V 800 A Montage sur châssis 11-PIM (152x62,15)
Catégorie
Courant - Résiduel de collecteur (max.)
100 µA
Fabricant
onsemi
Capacité d'entrée (Cies) à Vce
94300 pF @ 25 V
Conditionnement
Plateau
Entrée
Standard
Statut du composant
Actif
Thermistance CTN
Non
Type d'IGBT
À tranchées à champ limité
Température de fonctionnement
-40°C ~ 175°C (TJ)
Configuration
Demi- pont
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Claquage collecteur-émetteur (max.)
1200 V
Boîtier
Module
Courant - Collecteur (Ic) (max.)
800 A
Boîtier fournisseur
11-PIM (152x62,15)
Vce(on) (max.) à Vge, Ic
2,05V à 15V, 800A