L'image pour NSVF3007SG3T1G n'est pas disponible
NSVF3007SG3T1G
Numéro de produit DigiKey
2156-NSVF3007SG3T1G-488-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NSVF3007SG3T1G
Description
RF TRANS NPN 12V 8GHZ 3MCPH
Référence client
Description détaillée
RF Transistor NPN 12V 30mA 8GHz 350mW Montage en surface SC-70FL/MCPH3
Catégorie
Puissance - Max.
350mW
Fabricant
onsemi
Gain de courant CC (hFE) (min.) à Ic, Vce
60 à 5mA, 5V
Conditionnement
En vrac
Courant - Collecteur (Ic) (max.)
30mA
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type de transistor
NPN
Grade
Automobile
Tension - Claquage collecteur-émetteur (max.)
12V
Qualification
AEC-Q101
Fréquence - Transition
8GHz
Type de montage
Montage en surface
Facteur de bruit (dB typ. à f)
1,8dB à 1GHz