NSV40300MZ4T1G
Numéro de produit DigiKey
NSV40300MZ4T1GOSTR-ND - Bande et bobine
NSV40300MZ4T1GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
NSV40300MZ4T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NSV40300MZ4T1G
Description
TRANS PNP 40V 3A SOT223
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Transistors - Bipolaires (BJT) - Simples PNP 40 V 3 A 160MHz 2 W Montage en surface SOT-223 (TO-261)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NSV40300MZ4T1G Modèles
Catégorie
Gain de courant CC (hFE) (min.) à Ic, Vce
175 à 1A, 1V
Fabricant
Puissance - Max.
2 W
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence - Transition
160MHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type de transistor
Type de montage
Montage en surface
Courant - Collecteur (Ic) (max.)
3 A
Boîtier
TO-261-4, TO-261AA
Tension - Claquage collecteur-émetteur (max.)
40 V
Boîtier fournisseur
SOT-223 (TO-261)
Saturation Vce (max.) à Ib, Ic
400mV à 300mA, 3A