NSS20200LT1G
Numéro de produit DigiKey
NSS20200LT1GOSTR-ND - Bande et bobine
NSS20200LT1GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
NSS20200LT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NSS20200LT1G
Description
TRANS PNP 20V 2A SOT23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
45 semaines
Référence client
Description détaillée
Transistors - Bipolaires (BJT) - Simples PNP 20 V 2 A 100MHz 460 mW Montage en surface SOT-23-3 (TO-236)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NSS20200LT1G Modèles
Catégorie
Gain de courant CC (hFE) (min.) à Ic, Vce
250 à 500mA, 2V
Fabricant
Puissance - Max.
460 mW
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence - Transition
100MHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type de transistor
Type de montage
Montage en surface
Courant - Collecteur (Ic) (max.)
2 A
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tension - Claquage collecteur-émetteur (max.)
20 V
Boîtier fournisseur
SOT-23-3 (TO-236)
Saturation Vce (max.) à Ib, Ic
180mV à 200mA, 2A