NL17SZ14DFT2G-Q
Numéro de produit DigiKey
488-NL17SZ14DFT2G-QTR-ND - Bande et bobine
488-NL17SZ14DFT2G-QCT-ND - Bande coupée (CT)
488-NL17SZ14DFT2G-QDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NL17SZ14DFT2G-Q
Description
SINGLE INVERTER WITH SCHMITT TRI
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Inverseur IC 1 Canal Déclencheur Schmitt SC-88A (SC-70-5/SOT-353)
Catégorie
Courant - Sortie, haut/bas
32mA, 32mA
Fabricant
Niveau logique - Bas
0,5V ~ 1,9V
Série
Niveau logique - Haut
1,4V ~ 3,6V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Délai de propagation max. à V, CL max.
5,9ns à 5V, 50pF
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type logique
Grade
Automobile
Nombre de circuits
1
Qualification
AEC-Q100
Nombre d'entrées
1
Type de montage
Montage en surface
Fonctionnalités
Déclencheur Schmitt
Boîtier fournisseur
SC-88A (SC-70-5/SOT-353)
Tension - Alimentation
1,65V ~ 5,5V