NCP715SQ33T2G
Numéro de produit DigiKey
NCP715SQ33T2GOSTR-ND - Bande et bobine
NCP715SQ33T2GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
NCP715SQ33T2GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NCP715SQ33T2G
Description
IC REG LINEAR 3.3V 50MA SC-88A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 50mA SC-88A (SC-70-5/SOT-353)
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
4.2 µA
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
5.8 µA
PSRR
60dB (100kHz)
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, verrouillage en cas de sous-tension (UVLO)
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tension - Entrée (max.)
24V
Boîtier
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier fournisseur
SC-88A (SC-70-5/SOT-353)
Chute de tension (max.)
0,35V à 50mA