NCP4390DR2G
Numéro de produit DigiKey
488-NCP4390DR2GTR-ND - Bande et bobine
488-NCP4390DR2GCT-ND - Bande coupée (CT)
488-NCP4390DR2GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NCP4390DR2G
Description
ADVANCED SECONDARY SIDE LLC RESO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Contrôleur d’alimentation Contrôleur côté secondaire, redresseur synchrone 16-SOIC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NCP4390DR2G Modèles
Catégorie
Courant - Alimentation
2.8 mA
Fabricant
onsemi
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
16-SOIC (0,154po, 3,90mm de largeur)
Programmable DigiKey
Non vérifié
Boîtier fournisseur
16-SOIC
Applications
Contrôleur côté secondaire, redresseur synchrone
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
0V ~ 18V