NCP167AFCT285T2G
Numéro de produit DigiKey
NCP167AFCT285T2GOSTR-ND - Bande et bobine
NCP167AFCT285T2GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
NCP167AFCT285T2GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NCP167AFCT285T2G
Description
IC REG LIN 2.85V 700MA 4-WLCSP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 700mA 4-WLCSP (0,64x0,64)
Catégorie
Courant - Repos (Iq)
18 µA
Fabricant
PSRR
83dB ~ 63dB (100Hz ~ 100kHz)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fonctionnalités de commande
Activation
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Type de sortie
Type de montage
Montage en surface
Nombre de régulateurs
1
Boîtier
4-XFBGA, WLCSP
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Boîtier fournisseur
4-WLCSP (0,64x0,64)
Tension - Sortie (min./fixe)
2,85V