NCP161AFCS450T2G
Numéro de produit DigiKey
488-NCP161AFCS450T2GTR-ND - Bande et bobine
488-NCP161AFCS450T2GCT-ND - Bande coupée (CT)
488-NCP161AFCS450T2GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NCP161AFCS450T2G
Description
IC REG LINEAR 4.5V 450MA 4-WLCSP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 450mA 4-WLCSP (0,64x0,64)
Modèles EDA/CAO
NCP161AFCS450T2G Modèles
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
PSRR
91dB ~ 48dB (100Hz ~ 100kHz)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Tension - Sortie (min./fixe)
4,5V
Chute de tension (max.)
0,21V à 450mA