NCP160AFCS280T2G
Numéro de produit DigiKey
NCP160AFCS280T2GOSTR-ND - Bande et bobine
NCP160AFCS280T2GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
NCP160AFCS280T2GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NCP160AFCS280T2G
Description
IC REG LINEAR 2.8V 250MA 4-WLCSP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 250mA 4-WLCSP (0,64x0,64)
Modèles EDA/CAO
NCP160AFCS280T2G Modèles
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
PSRR
91dB ~ 48dB (100Hz ~ 100kHz)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Tension - Sortie (min./fixe)
2,8V
Chute de tension (max.)
0,16V à 250mA