MMSZ3V3T1G
Numéro de produit DigiKey
MMSZ3V3T1GOSTR-ND - Bande et bobine
MMSZ3V3T1GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
MMSZ3V3T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMSZ3V3T1G
Description
DIODE ZENER 3.3V 500MW SOD123
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
43 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 3.3 V 500 mW ±5% Montage en surface SOD-123
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MMSZ3V3T1G Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 1 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
SOD-123
Puissance - Max.
500 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
95 Ohms