MM3Z5V6ST1 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 48 706
Fiche technique
Diodes - Zener 5.6 V 200 mW ±2% Montage en surface SOD-323
SC-76, SOD-323
MM3Z5V6ST1
Numéro de produit DigiKey
MM3Z5V6ST1OSTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MM3Z5V6ST1
Description
DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD323
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MM3Z5V6ST1 Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
1 µA @ 2 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Statut du composant
Obsolète
Tolérance
±2%
Boîtier fournisseur
SOD-323
Puissance - Max.
200 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
40 Ohms