MM3Z3V6C
Numéro de produit DigiKey
MM3Z3V6CTR-ND - Bande et bobine
MM3Z3V6CCT-ND - Bande coupée (CT)
MM3Z3V6CDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MM3Z3V6C
Description
DIODE ZENER 3.6V 200MW SOD323F
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 3.6 V 200 mW ±5% Montage en surface SOD-323F
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MM3Z3V6C Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
4.5 µA @ 1 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1 V @ 10 mA
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
SOD-323F
Puissance - Max.
200 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
84 Ohms