MM3Z3V3TT1 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 2 469
Fiche technique
Diodes - Zener 3.3 V 200 mW ±3% Montage en surface SOD-323
SC-76, SOD-323
MM3Z3V3TT1
Numéro de produit DigiKey
MM3Z3V3TT1-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MM3Z3V3TT1
Description
DIODE ZENER 3.3V 200MW SOD323
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MM3Z3V3TT1 Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 1 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Statut du composant
Obsolète
Tolérance
±3%
Boîtier fournisseur
SOD-323
Puissance - Max.
200 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
95 Ohms