MM3Z33VB
Numéro de produit DigiKey
MM3Z33VBTR-ND - Bande et bobine
MM3Z33VBCT-ND - Bande coupée (CT)
MM3Z33VBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MM3Z33VB
Description
DIODE ZENER 33V 200MW SOD323F
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 33 V 200 mW ±2% Montage en surface SOD-323F
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
45 nA @ 23 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1 V @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Tolérance
±2%
Boîtier fournisseur
SOD-323F
Puissance - Max.
200 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
75 Ohms