MC33269D-3.3G
Numéro de produit DigiKey
MC33269D-3.3GOS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MC33269D-3.3G
Description
IC REG LINEAR 3.3V 800MA 8-SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 800mA 8-SOIC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MC33269D-3.3G Modèles
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
8 mA
Conditionnement
Tube
PSRR
55dB (120 Hz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de protection
Surchauffe, court-circuit
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de sortie
Type de montage
Montage en surface
Nombre de régulateurs
1
Boîtier
8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Tension - Entrée (max.)
20V
Boîtier fournisseur
8-SOIC
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Numéro de produit de base
Chute de tension (max.)
1,35V à 800mA