MBRD5H100T4G
Numéro de produit DigiKey
MBRD5H100T4GOSTR-ND - Bande et bobine
MBRD5H100T4GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
MBRD5H100T4GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MBRD5H100T4G
Description
DIODE SCHOTTKY 100V 5A DPAK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 100 V 5A Montage en surface DPAK
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
710 mV @ 5 A
Fabricant
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Série
Courant - Fuite inverse à Vr
3.5 µA @ 100 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier fournisseur
DPAK
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Température de fonctionnement - Jonction
-65°C ~ 175°C
Courant - Moyen redressé (Io)
5A