MBRB8H100T4G
Numéro de produit DigiKey
MBRB8H100T4GOSTR-ND - Bande et bobine
MBRB8H100T4GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
MBRB8H100T4GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MBRB8H100T4G
Description
DIODE SCHOTTKY 100V 8A D2PAK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 100 V 8A Montage en surface D2PAK
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
4.5 µA @ 100 V
Série
Capacité à Vr, F
600pF à 4V, 1MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier fournisseur
D2PAK
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Température de fonctionnement - Jonction
-65°C ~ 175°C
Courant - Moyen redressé (Io)
8A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
710 mV @ 8 A