LE25U40CMC-AH est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
onsemi
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Renesas Electronics Corporation
En stock: 7 185
Fiche technique
En stock: 205
En stock: 52
Microchip Technology
Microchip Technology
Winbond Electronics
Winbond Electronics
FLASH Mémoire IC 4Mb SPI 40 MHz 8-SOP-J
LE25U40CMC-AH
Numéro de produit DigiKey
LE25U40CMC-AHOSTR-ND - Bande et bobine
LE25U40CMC-AHOSCT-ND - Bande coupée (CT)
LE25U40CMC-AHOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LE25U40CMC-AH
Description
IC FLASH 4MBIT SPI 40MHZ 8SOPJ
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
LE25U40CMC-AH Modèles
Catégorie
Interface mémoire
SPI
Fabricant
Fréquence d'horloge
40 MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Temps de cycle d'écriture - Mot, page
5ms
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation
2,3V ~ 3,6V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)