FSV10100V
Numéro de produit DigiKey
FSV10100VTR-ND - Bande et bobine
FSV10100VCT-ND - Bande coupée (CT)
FSV10100VDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FSV10100V
Description
DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO2773
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 100 V 10A Montage en surface TO-277-3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FSV10100V Modèles
Catégorie
Temps de recouvrement inverse (trr)
22.94 ns
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
60 µA @ 100 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à Vr, F
796pF à 4V, 1MHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Boîtier fournisseur
TO-277-3
Courant - Moyen redressé (Io)
10A
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 150°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
670 mV @ 10 A
Numéro de produit de base
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)