ESD9X12ST5G
Numéro de produit DigiKey
ESD9X12ST5GOSTR-ND - Bande et bobine
ESD9X12ST5GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
ESD9X12ST5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESD9X12ST5G
Description
TVS DIODE 12VWM 23.7VC SOD923
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
54 semaines
Référence client
Description détaillée
23,7V Pince 5,9 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOD-923
Modèles EDA/CAO
ESD9X12ST5G Modèles
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
140W
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
30pF à 1MHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
1
Tension - Sécurité inverse (typ.)
12V (maxi)
Boîtier
SOD-923
Tension - Claquage (min.)
13,5V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
23,7V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
5,9 A (8/20µs)