CPH3101-TL-E est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
onsemi
En stock: 97 214
Fiche technique
Similaire
Rohm Semiconductor
En stock: 19 002
Fiche technique
Similaire
Nexperia USA Inc.
En stock: 10
L'image pour CPH3101-TL-E n'est pas disponible
CPH3101-TL-E
Numéro de produit DigiKey
CPH3101-TL-E-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CPH3101-TL-E
Description
TRANS PNP 30V 2A 3-CPH
Référence client
Description détaillée
Transistors - Bipolaires (BJT) - Simples PNP 30 V 2 A 150MHz 900 mW Montage en surface 3-CPH
Modèles EDA/CAO
CPH3101-TL-E Modèles
Catégorie
Gain de courant CC (hFE) (min.) à Ic, Vce
200 à 100mA, 2V
Fabricant
Puissance - Max.
900 mW
Conditionnement
Bande et bobine
Fréquence - Transition
150MHz
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Type de transistor
Type de montage
Montage en surface
Courant - Collecteur (Ic) (max.)
2 A
Boîtier
3-SMD, papillon
Tension - Claquage collecteur-émetteur (max.)
30 V
Boîtier fournisseur
3-CPH
Saturation Vce (max.) à Ib, Ic
600mV à 75mA, 1,5A