BZX84C9V1 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
onsemi
En stock: 2 136
Fiche technique
Similaire
onsemi
En stock: 41 921
Fiche technique
Mise à niveau
Diodes Incorporated
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
Central Semiconductor Corp
Panjit International Inc.
En stock: 94
Central Semiconductor Corp
Diodes Incorporated
Diodes - Zener 9.1 V 350 mW ±6% Montage en surface SOT-23-3
BZX84C9V1
Numéro de produit DigiKey
BZX84C9V1FSTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84C9V1
Description
DIODE ZENER 9.1V 350MW SOT23
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
BZX84C9V1 Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
500 nA @ 6 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Statut du composant
Obsolète
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±6%
Boîtier fournisseur
SOT-23-3
Puissance - Max.
350 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
15 Ohms