BZX84C4V7LT1 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Nexperia USA Inc.
En stock: 1 774
Fiche technique
Similaire
Nexperia USA Inc.
Diodes Incorporated
Panjit International Inc.
Diodes - Zener 4.7 V 225 mW ±6% Montage en surface SOT-23-3 (TO-236)
SOT-23-3
BZX84C4V7LT1
Numéro de produit DigiKey
BZX84C4V7LT1OSTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84C4V7LT1
Description
DIODE ZENER 4.7V 225MW SOT23-3
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
BZX84C4V7LT1 Modèles
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
80 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
3 µA @ 2 V
Série
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Obsolète
Tolérance
±6%
Boîtier fournisseur
SOT-23-3 (TO-236)
Puissance - Max.
225 mW