BZX84C4V7ET1 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Nexperia USA Inc.
En stock: 1 774
Fiche technique
Similaire
Nexperia USA Inc.
Diodes Incorporated
Diodes - Zener 4.7 V 225 mW ±6% Montage en surface SOT-23-3 (TO-236)
SOT-23-3,TO-236-3,Micro3,SSD3,SST3
BZX84C4V7ET1
Numéro de produit DigiKey
BZX84C4V7ET1OS-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84C4V7ET1
Description
DIODE ZENER 4.7V 225MW SOT23-3
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
BZX84C4V7ET1 Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
3 µA @ 2 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Obsolète
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±6%
Boîtier fournisseur
SOT-23-3 (TO-236)
Puissance - Max.
225 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
80 Ohms