OSTVN04A150
OSTVN04A150
OSTVN04A150
Numéro de produit DigiKey
ED10563-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OSTVN04A150
Description
TERM BLK 4P SIDE ENT 2.54MM PCB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
4 Borniers - Fil à carte Horizontal avec carte 0,100 po (2,54mm) Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
OSTVN04A150 Modèles
Catégorie
Type de montage
Trou traversant
Fabricant
On Shore Technology Inc.
Terminaison de fil
Vis - Pince cage à soulèvement
Série
Couleur
Vert
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-30°C ~ 105°C
Statut du composant
Actif
Matériau du logement
Thermoplastique
Nombre de niveaux
1
Matériau de contact - Placage
Laiton
Positions par niveau
4
Matériau de pince - Placage
Laiton
Pas
0,100 po (2,54mm)
Matériau de vis - Placage
Acier galvanisé
Orientation de raccordement
Horizontal avec carte
Couple - Vis
0,15Nm (1,3 lb-po)
Courant
6 A
Tête de vis
M1,6
Tension
150 V