G3VM-101PR(TR05)
Numéro de produit DigiKey
39-G3VM-101PR(TR05)TR-ND - Bande et bobine
39-G3VM-101PR(TR05)CT-ND - Bande coupée (CT)
39-G3VM-101PR(TR05)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G3VM-101PR(TR05)
Description
SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-100V
Description détaillée
À semi-conducteur Relais à photocoupleur (photorelais) SPST-NO (1 forme A) 4-SMD (0,128po, 3,25mm)
Modèles EDA/CAO
G3VM-101PR(TR05) Modèles
Catégorie
Tension - Entrée
1,15V CC
Fabricant
Tension - Charge
0 V ~ 100 V
Série
Courant de charge
100 mA
Résistance à l'état passant (max.)
14 Ohms
Style de terminaison
Languette CMS (SMT)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C