G3VM-101HR2(TR05)
Numéro de produit DigiKey
39-G3VM-101HR2(TR05)TR-ND - Bande et bobine
39-G3VM-101HR2(TR05)CT-ND - Bande coupée (CT)
39-G3VM-101HR2(TR05)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G3VM-101HR2(TR05)
Description
SSR RELAY SPST-NO 3A 0-100V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
À semi-conducteur Relais à photocoupleur (photorelais) SPST-NO (1 forme A) 6-SOP (0,173po, 4,40mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
G3VM-101HR2(TR05) Modèles
Catégorie
Tension - Entrée
1,65V CC
Fabricant
Tension - Charge
0 V ~ 100 V
Série
Courant de charge
3 A
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Résistance à l'état passant (max.)
65 mOhms
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Pa pillon
Type de montage
Montage en surface
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C