XW2D-50G6
Numéro de produit DigiKey
236-XW2D-50G6-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XW2D-50G6
Description
INTERFACE MODULE HDR 50POS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
50 Borniers - Modules d’interface Borniers - Raccordement à vis à Rectangulaire, mâle
Catégorie
Dispositif de retenue du câble côté commande
Loquets
Fabricant
Omron Automation and Safety
Positions/pôles
50
Série
Tension - Nominale
125V CA, 24V CC
Conditionnement
En vrac
Courant nominal (par contact)
1 A
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
0°C ~ 55°C
Connexion côté processus
Borniers - Raccordement à vis
Longueur
7,244po (184,00mm)
Connexion côté commande
Rectangulaire, mâle
Largeur
1,575po (40,00mm)