S8VK-X24024-EIP
Numéro de produit DigiKey
Z8833-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S8VK-X24024-EIP
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 10A
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
S8VK-X24024-EIP Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
10A
Fabricant
Omron Automation and Safety
Puissance (watts)
240W
Série
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
Boîte
Applications
ITE (commercial)
Statut du composant
Actif
Rendement
93%
Type d'entrée
AC ou DC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Nombre de sorties
1
Fonctionnalités
Sortie ajustable, IP20, entrée universelle
Tension CA - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
4,61po L x 1,50po l x 4,88po H (117,0mm x 38,0mm x 124,0mm)
Tension CC - Entrée (min.)
90V
Agence d'homologation
CE, cURus, EAC, KC, RCM, TUV, UL
Tension CC - Entrée (max.)
350V
Numéro de produit de base
Tension - Sortie 1
24V