S8VK-WA24024
Maintenance Point Indicator of S8VK-WA
S8VK-WA24024
Numéro de produit DigiKey
Z13017-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S8VK-WA24024
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 10A
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
10A
Fabricant
Omron Automation and Safety
Puissance (watts)
240W
Série
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
En vrac
Applications
ITE (commercial)
Statut du composant
Actif
Rendement
93%
Type d'entrée
AC ou DC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Nombre de sorties
1
Fonctionnalités
Sortie ajustable, IP20
Tension CA - Entrée
170 ~ 264 VCA, 265 ~ 300 VCA (3 phases)
Taille /dimension
4,39 po L x 2,17 po l x 4,88 po H (111,4mm x 55,0mm x 124,0mm)
Tension CC - Entrée (min.)
240V
Agence d'homologation
CE, cURus, RCM, TUV, UL
Tension CC - Entrée (max.)
350V
Numéro de produit de base
Tension - Sortie 1
24V